Фото гостиной дизайн в коттедже – Интерьеры современных загородных домов и коттеджей: проекты | 36 фото и рисунков | Фото дизайнов интерьера 2017

Услуги дизайнера интерера в Екатеринбурге. Дизайн коттеджа.

25.03.2013 | Рубрика: Интерьеры коттеджей

Гостиная в большом просторном доме это не просто отдельная комната для встречи гостей, это уже и место вашего повседневного отдыха. Поэтому к дизайну этой комнаты стоит подойти очень ответственно. Гостиная должна соответствовать стилю и характеру каждого члена этой семьи. Здесь должно быть комфортно во время отдыха в большой компании или просто в кругу дружной и теплой семьи, а также отвечать требованиям и желаниям каждого живущего в этом доме. Но при этом эта комната должна всегда оставаться свежей и новой. Ведь ничто не может быть таким же скучным, как однообразие. Наши искусные дизайнеры всегда оставляют в дизайн-проекте место для творческой фантазии заказчиков. Ведь со временем всегда хочется внести свои коррективы в дизайн и новшества, хочется оставить свой отпечаток в домашнем уюте.
Наш проект представлен на ваше обозрение в нескольких вариантах. И хотя

услуги дизайнера стоят по-разному, поверьте, качество так же плавает, как и ценовая аудитория. Поэтому лучше если при выборе вашего дизайнера вы ознакомитесь с работой нескольких и выберете то, что вам подходит и по качеству и по цене. Очень часто среди работ якобы профессионалов можно встретить наши эскизы. Если вы их узнали, то сразу хотим вас предупредить о том, что возможно вы связались с мошенниками. Но вернемся к нашим … нет… не баранам, а вариантам дизайна гостиной в коттедже. Гостиная совмещена с рабочей зоной, а столовая с каминной. Все зоны выполнены в едином стиле и медленно переходят из одной в другую.

Первый вариант выполнен в рамках

услуги дизайнера интерьера в современном стиле. Мебель выполненная под заказ подчеркивает индивидуальность заказчиков. Для отделки стен использовалась качественная дорогая декоративная штукатурка, натуральный камень и обои на тканевой основе с древесными мотивами. Большое внимание уделяется деревянным поверхностям, изготовленным из натуральных и дорогих пород дерева. В этом варианте кабинетная зона отсутствует, но вот стеллаж с книгами как нельзя лучше вписывается в наш интерьер, особенно если учесть, что наши заказчики любят спокойный отдых за чашечкой ароматного чая и интересной книгой. В холе и каминном зале на полу выложена плитка, которая плавным изгибом переходит в натуральный паркет в столовой и затем в гостиной зонах. Все используемые линии в дизайне плавные и округлые, для того, чтобы не заострять обстановку а сделать ее как можно свободнее и уютнее. Гипсокартонные и лаковые потолки выделяют своими конструкциями ту или иную зону. Хочется отметить, что для каждой зоны конструкции все разные, так же как и основное, и дополнительное освещение. Весь дизайн выполнен в светлых тонах, что в дополнении к большим окнам, занавешенным полупрозрачными занавесками, делают помещение более глубоким и светлым.

Второй вариант гостиной выполнен в стиле ретро. Все предметы мебели довольно оригинальные. В услуги дизайнера интерьера входит не только расстановка мебели, но и тщательный подбор материалов и фактур. Вообще стиль ретро, хотя сейчас довольно актуален как среди молодежи, так и среди старших поколений. Самое главное в этом варианте дизайна гостиной и столовой это то, что он подчеркивает саму суть этого дома, который строился из клеёного бруса. Поэтому основная отделка стен это деревянные панели, декоративная штукатурка и натуральный камень. На полу в каминной, столовой и гостиной зонах вручную выложен трехмерный паркетный рисунок. Это очень кропотливая работа, которая требует немало знаний и усилий. В кабинетной зоне появился очень удобный стол и кресло, которое подчеркивает статус хозяина этого дома. Основными цветами здесь стали натуральный и травянисто-зеленый, которые подчеркивают не только использование натуральных природных отделок коттеджа, но и делают обстановку освежающей. Также как и в первом варианте, гипсокартонные конструкции потолка разделяют границы существующих зон в одном пространстве.

Третий вариант это нечто среднее между современностью и стилем арт-деко. Оригинальная мебель в стиле арт-деко подчеркивает индивидуальность этого помещения. Основными оттенками для этого варианты были выбраны светлый песочный оттенок и глубокий синий. Для отделки стен используется декоративная штукатурка, натуральный камень и деревянные панели. Кабинетная зона стала заметно светлее, что делает ее менее заметной и просторнее. А что касается потолков и основного освещения, то и как в двух прошлых вариантах гипсокартонные конструкции также разделяют все помещение по зонам.

Дизайнер профессионал всегда сможет предоставить вашему вниманию не один вариант дизайн проекта. И нам очень льстит, что услуги дизайнера Екатеринбурга пригодились и в Челябинске. Приятно, когда нашу работу ценят и узнают не только по соседству.

Интерьер Гостиной, вариант 1:

Интерьер Гостиной, вариант 2:

Интерьер Гостиной, вариант 3:

Архитектурное бюро Алексея Сухова | arch-buro.com

Похожие темы или то что вам будет интересно посмотреть:


Тэги: дизайн дома, интерьер дома, интерьер коттеджа


Понравилась статья? Поделитесь ей в социальных сетях:

arch-buro.com

Дизайн гостинной в коттедже фото

Стильный роскошный дизайн больших комнат

21

Интерьеры кухонь в коттеджах и загородных домах: примеры на фото

Прованс: очарование деревни

Дизайн коттеджа внутри — видео, фото

Смотрите фото дизайна большой гостиной комнаты

Дизайн гостиных комнат на фото выполнен в различных стилях : современном, классическомЕсли дизайн интерьера гостиной имеет квадратную либо прямоугольную форму, нужно учитывать некоторые особенности

Прованс: очарование деревни

Прованс: очарование деревни

Дизайн коттеджа внутри — видео, фото

Дизайн коттеджа внутри — фото

Дизайн коттеджа внутри — видео, фото

Гостиная в Классике в белых, коричневых и бежевых оттенках

Автор проекта: Олег Клодт

Гостиная в Классике в белых, коричневых и бежевых оттенках

mebel-go.ru

дизайн гостиной в коттедже

деревянные дома, фасады, планировка

смотреть дизайн фасадов деревянных домов, отделка деревянных домов, полезные советы, интересные решения по дизайну,планировке.Полезно посетить сайт тем, кто задумал ремонт. Можно наглядно все увидеть.

Разное
двери в интерьере дома

Выбирая дверь, вы планируете использовать ее не один год.

окна деревянные, металлопластиковые

Раздвижные окна из алюминия или пластика сэкономят полезную площадь балкона. Деревянные евроокна из евро бруса создадут комфорт и уют на долгие годы.

фото фасадов жилых домов

Жилые дома могут быть различных размеров, построенные из разных материалов. Сейчас очень большой выбор современных материалов. Например, используя пенобетон можно быстро и качественно воздвигнуть стены дома. Современные материалы также позволяют красиво и своеобразно оформить дизайн фасада жилого дома.

камины в интерьере квартиры, дома, фото

Камин – это тепло и уют, спокойствие и умиротворение и в квартире и в доме.

современные напольные покрытия

Пол составляет значительную часть всех поверхностей в любой комнате, его покрытие должно гармонировать с дизайном всей комнаты.

потолки натяжные, навесные

Такие потолки – это не дорогое ,красивое, качественное решение во время ремонта любого помещения.

коттеджи, дизайн фасадов фото

Коттеджи это элитные жилые дома, а значит не дешевые. Коттеджи большого размера — не менее 600 кв.м. Участок земли, прилегающий к дому, должен быть не менее гектара. Очень важна планировка коттеджа. Необходимо запланировать спальни для всех членов семьи, гостиная, столовая, спальни для гостей, каминный зал, бильярдный зал и кинозал.

дизайн заборов: металлические, бетонные, деревянные

Заборы из профнастила не дороже чем заборы из дерева, но гораздо надёжнее.

фото дизайна калиток кованных, из профнастила, деревянных

Бывает не только желательно, но и необходимо замкнуть забор или стену калиткой. Их большое множество на фото можно посмотреть.

интерьер коридора

Очень важно и ответственно правильно выбрать интерьер коридора. Ведь по нему будут судить и дизайн интерьера всего дома или квартиры. Продумайте освещение в коридоре. Мебель должна быть не объемной, функциональной. Ничего лишнего.

кирпич, кладка, марка кирпича, производитель

Дома из кирпича прочные, надежные, красивые и строятся на века.

фасады каркасных домов

основой для каркасного дома служит деревянный каркас из бруса. Срок службы дома зависит от качества деревянного бруса. В основном используют сухое дерево хвойных пород: сосна, ель. Каркасный дом очень быстро собираются. Они выдерживают нагрузку до девяти баллов. Интересный дизайн и советы.

интерьер ванной

В интерьере ванной не должно быть ничего лишнего, только все очень функционально, а значит удобно. Стены отделаны по современному создадут неповторимый, индивидуальный интерьер в вашей ванной.

черепица в дизайне дома, фото

Важнейшая и главная характеристика черепицы ее высокая плотность.

тротуарная плитка, виды, укладка

Тротуарная плитка является одним из самых популярных современных украшений усадьб, тротуаров и фасадов зданий.

пенобетон, работа с ним

Пенобетон по основным качествам подобен обычному плотному тяжелому бетону.

фото по дизайну интерьера

Дизайн интерьера неотъемлемая часть любого ремонта. Именно для этого стоит посмотреть фото готовых дизайнов интерьера.

цвет в интерьере, примеры подбора цветов

Цвет может превратить помещение в место, где вам будет хорошо и уютно.

разные фото примеров дизайна квартиры

Советы и рекомендации на сайте дизайна

дизайн кухни

Кухня очень важное помещение в квартире, доме. ОТ того насколько уютно на кухне зависит ваше здоровье.Поэтому отнеситесь к дизайну интерьера кухни очень серьезно.По картинкам на сайте можно подобрать себе дизайн и выполнить его самостоятельно или силами специалистов.

дизайн ванной

Дизайн ванной должен отвечать таким требованиям: приятные цвета, уютная планировка, красивая мебель. Все должно располагать к отдыху и расслаблению.

интерьер кухни

В интерьере кухни необходимо правильно расположить рабочую стенку. Холодильник нельзя ставить близко к печке. Газовую печь лучше поставить не напротив двери. Окно обязательно должно присутствовать в интерьере кухни.

дизайн спальни

Дизайн спальни должен быть комфортным, уютным. В спальне человек проводит до восьми часов в сутки. Отдых и главное сон должен быть полноценным, от этого зависит здоровье, настроение и работоспособность. Поэтому очень важно правильно выбрать дизайн спальни.

дизайн гостиной

Во-первых необходимо определиться со стилем дизайна гостиной. Исходя из выбранного стиля подбирается отделка стен, потолка и пола. И только после этого можно подбирать мебель, люстру и текстильный дизайн.

интерьер спальни

При выборе интерьера спальни очень важно учитывать вкус и пожелания хозяина спальни. Так как он будет проводить большую часть своей жизни именно в спальне.Необходимо создать все условия для полноценного сна и отдыха.

интерьер гостиной

При выборе интерьера гостиной учитывайте свои запросы, пожелания и вкус. Это может быть и викторианский стиль дизайна и стиль модерн.Исходя из этого планируете остальной интерьер гостиной: отделка стен, пола и потолка.

дизайн коридора

С дизайна коридора начинается весь дом. Можно использовать современные материалы для отделки коридора: гипсокартон, линолеум, ламинат, жидкие обои, кафельную плитку.

дизайн прихожей

Обратите особое внимание на тчательный подбор дизайна прихожей.Прихожая должна быть просторной, функциональной и удобной. Чтобы увеличить полезную площадь прихожей, подбирайте узкие шкафы и подставки для обуви небольших размеров.

интерьер прихожей

Подобрать интерьер прихожей не трудно. Необходимо учитывать размер вашей прихожей и стиль выбранного дизайна. Исходя из этого подбирается отделка стен, потолка и пола. Мебель можно заказать встроенную, если площадь маленькая.

ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн- это искусство создания гармонии между садом и домом. Благоустройство приусадебного участка должно создать ощущение комфорта у обитателей этого дома. Очень важно правильно спланировать ландшафтный дизайн участка. В этом вам помогут специалисты в этой области дизайна.

керамическая плитка

Керамическая плитка сейчас такая разнообразная, что ее очень широко используют. Отделка ванных комнат, отделка стен в кухне, полы в кухне,ванной, прихожей и коридоре. А также керамической плиткой отделывают камины и пол в каминном зале. Это очень красивый и удобный материал. Легко моется и долговечен в эксплуатации.

Обои для стен

Фото интерьеров с обоями для стен

Бетон, работа с ним, применение

В жидком виде бетон можно заливать в любую форму.

натуральный камень

широкий спектр применения натурального камня в дизайне, строительстве

фасадная штукатурка фото

storika.ucoz.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *